Ultima modifica: 15 Aprile 2020

CONTATTI SEGRETERIA

PROROGA SOSPENSIONE DELLE ATTIVITÀ DIDATTICHE IN PRESENZA – D.P.C.M. n. 194 del
1.4.2020 – (GU n.88 del 2-4-2020) Continue Reading CONTATTI SEGRETERIA

logo-ministero

ISTITUTO COMPRENSIVO STATALE

“Paride Del Pozzo”

Via S.Spirito,6-PIMONTE(NA)-C.A.P.: 80 05 0 – Tel: 081 879 21 30-Fax:0818749957

e-mail: NAIC 86 400 X@istruzione.it – PEC: NAIC 86 400 X@pec.istruzione.it

C.MEC.NAIC86400XC.F.82008870634

CONTATTI SEGRETERIA

L’ufficio di segreteria potrà essere contattato con le seguenti modalità:
a. attraverso comunicazioni telefoniche dal lunedì al venerdì alla DSGA, sig.ra Carmela Cuomo, 333 755 7722 dalle 10:00 alle 12:00;
b. attraverso e-mail che indirizzate ai seguenti indirizzi:
c. Istituzione Scolastica: NAIC86400X@istruzione.it / Pec: NAIC86400X@pec.istruzione.it
d. Dirigente scolastica Adele Porta: adele.porta@istruzione.it
e. DSGA Sig.ra Carmela Cuomo: carmela.cuomo.257@istruzione.it
f. Ass.amm.va area didattica-alunni sig.ra Cioffi Maria: maria.cioffi.183@istruzione.it
g. Ass.amm.va area personale sig.ra Somma Filomena: filomena.somma.170@istruzione.it
h. Ass. amm.vo area personale sig. Formisano Giovanni: giovanni.formisano.230@istruzione.it
i. Ass.amm.va area bilancio sig.ra Somma Lucia: lucia.somma.393@istruzione.it.

Ogni ulteriore informazione sarà pubblicata sul sito www.icsdelpozzo.edu.it

Link vai su